Администрация Покрово-Марфинского сельсовета
с. Покрово-Марфино, Знаменский район, Тамбовская область

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица;(в сфере благоустройства)

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица:

документы, подтверждающие полномочия лица, представляющего интересы юридического лица, индивидуального предпринимателя;

правоустанавливающие документы на объект недвижимости, при отсутствии сведений в Едином государственном реестре недвижимости.